Врач и больной – плюсы и минусы | doctorBIS.ru

Врач и больной – плюсы и минусы

Случай из жизни

———————————————————————————————————————-


Дорогие мои читатели!

Найдите ответы на мучащие Вас вопросы – Как не болеть? Как оздоровиться? Как жить долго и счастливо?

Поздним осенним вечером тревожно зазвенел телефон. Звонила Валентина Ивановна. Тихим страдальческим голосом, она сказала что ей очень плохо и просила приехать. На сборы  ушло 5 минут и вот мы с женой уже ехали к ней домой.Вдова моего старшего брата, уже около 3 лет не могла смириться со смертью своего мужа. Она очень болезненно переживала свою утрату. Пришедшее одиночество и постоянные переживания наложили болезненный отпечаток на её существование

Походы в поликлинику к участковому врачу и назначаемые препараты довели престарелую женщину до того состояния, которое мы увидели по приезду. Измождённое лицо бледно -зеленоватой окраски, опоясывающие боли, тошнота и выраженная слабость, говорили о полном неблагополучии в её организме.

На поверку оказалось, что количество получаемых препаратов, назначенных “от чистого сердца” сердобольной участковой врачихой, достигло 7 наименований.

Бесплатность препаратов для инвалидов и пенсионеров и необходимость их реализации участковыми, согласно разнарядки, воспринимались участниками этого неформального общения, как их общее благо.

Изучение побочных действий и возможных осложнений от приёма этих препаратов, повергло нас в шок. Их количество приблизилось к сотне. И всё это применялось Валентиной Ивановной строго по назначениям от от одного до трёх раз в сутки.

Эта смертельная смесь творила свои чудеса в организме на постоянной основе, приближая страдалицу ежеминутно к роковой черте.

Осмотрев больную, мы пришли к выводу, что 5 препаратов из 7, были абсолютно не нужны.

Налицо было токсическое действие препаратов. На этот момент больная впервые смогла оценить, что тяжесть её состояния связана не с её истинными болезнями, а с неоправданным приёмом лекарственных препаратов.

Самое интересное что Валентина Ивановна отзывалась о докторе в самом лучшем свете и внимательная- то и обходительная, просто душечка. Как не верить доктору в таком случае? И что же это на самом деле – действительно забота о здоровье милой пожилой женщины или преступная халатность?

А может это отсутствие необходимых знаний для врачевания?

Или это реализация дорогостоящих и в тоже время бесплатных препаратов согласно спускаемого сверху плана обеспечения льготных групп? Кому-то же надо их передать. Так лучше хорошему человеку, чем какому-нибудь старому забулдыге.

Так или иначе Валентина Ивановна попала в кагорту избранных. Всё и по высшему разряду, и получилось – всё лучшее – враг хорошего. Возможно врач просто потерял контроль над количеством назначенных препаратов. Но факт остается фактом.

Мнение приехавших к Валентине Ивановне докторов было единодушным – отравление лекарствами. 5 препаратов были незамедлительно отменены, дозы двух других откорректированы. Была реализована схема детоксикации с дальнейшими рекомендациями.В числе рекомендаций, основанных на моём опыте, нетрадиционного для официальной медицины оздоровления и лечения, на первом плане – восстановление обменных процессов, за счёт устранения непроизвольного хронического обезвоживания и назначения здорового питания.Восстановление нормальной энергетики и воспитание подкорки – залог хорошего здоровья и активного долголетия. Всё Валентине Ивановне было разложено по полочкам. Все рекомендации были реализованы. Результат не заставил себя долго ждать. Через несколько дней передо мной был совсем другой человек.

 

Получив прекрасный результат Валентина Ивановна с тех пор в корне изменила свою жизнь. Те дни стали для неё отправным моментом нового этапа её пребывания на этой земле. У ней вновь появился вкус к жизни.Она активно проводит свой досуг, ходит несколько раз в неделю на танцы. Обзавелась новыми друзьями,такими же одинокими как и она сама.Все вместе они являются пропагандистами здорового образа жизни. Они вместе ездят на экскурсии по Пермскому краю,отдыхают на природе, помогают друг другу в трудную минуту.

Она и сейчас строго выполняет все, предложенные нами, рекомендации.Плюс к этому она активно занимается физическими упражнениями, по методике которую она нашла в газете ЗОЖ. Результаты великолепны. Она в свои 73 года, практически может забросить ногу за голову. Какова гибкость не правда ли?

 

Эта история является наглядным примером, как можно стать жертвой медиков. Так это незаметненько отойти в мир иной, якобы являясь тяжелой больной.А ведь это не факт из ряда вон выходящий- это система.

В связи с этим вспоминаются слова известного кардиохирурга, академика Николая Амосова.“Одних медицина спасает, а другим (большинству) укорачивает жизнь. Звучит парадоксально, но это факт.На мой взгляд,лечебная медицина спасает жизнь единицам, а десятки других детренирует, делает бессильными перед болезнью. БОЙТЕСЬ ПОПАСТЬ В ПЛЕН К ВРАЧАМ! Эту мысль я высказываю своим слушателям уже сорок лет. Справедливости ради стоило бы уточнить: к плохим врачам. Но как отличить плохих от хороших? Не надейтесь, что врачи сделают Вас здоровыми.Они могут спасти жизнь, даже вылечить болезнь, но лишь подведут к старту. А дальше… учитесь полагаться на себя.”

Я рассказал Вам эту историю по той причине, что Вы один из тех,кто сегодня будучи даже возможно совсем здоровым, завтра тоже может оказаться в руках эскулапов и возложить на них все свои надежды на выздоровление.Лечитесь когда это необходимо, но всегда помните о том, что Ваше здоровье зависит от Ваших мозгов и находится оно в Ваших руках. Вы и только Вы, способны создать необходимые условия благополучия для своего организма и Вашего активного долголетия.И помочь Вам в этом сможет этот сайт на котором Вы  почерпнёте уникальную и эксклюзивную информацию по оздоровлению и активному долголетию.

Суть здоровья и активное долголетие
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

3 комментария на “Врач и больной – плюсы и минусы”

  • Привет! Я хотел Вам высказать свою искреннюю благодарность. Я познакомился с Вашим блогом несколько месяцев назад, и я захватил тонну отличных фактов и светлый метод структурирования Вашего сайта. Я пытаюсь запустить свой собственный блог. Тем не менее опыт еще не слишком большой, и я не должен уделять внимание разнообразным темам. Быть интересным и необходимым для всех людей просто не хорошо, пока всё в стадии разработки. Ещё раз спасибо!

  • Классный пост ))

  • Забавный пост полностью согласен))

Оставить комментарий

Я не робот.

Это я, Доктор БИС

тел. +7 912 888 55 85


Российский суперпродукт

2015-02-17 12-24-01 Рабочий стол.png666

Азимут здоровья в ВК
РЕАЛЬНО, ПРОСТО и ЛЕГКО!
Выберите статью из каталога!
Каталог статей о хроническом обезвоживании

КНИГА, ВКЛЮЧАЮЩАЯ МОЗГ !
Заберите подарки НЕМЕДЛЕННО!
book100.png7.png8
book1.png6.png8

937042.png1

Борис Северюхин на сервере Стихи.ру
История творческой активности

151005214139_0711-1666666666