медиа-здрав

Главный показатель живой воды – окислительно-восстановительный потенциал. Определяем ОВП воды на практике

Здравствуйте друзья!

Сегодня я подготовил для Вас видеоролик о изменении обычной воды из скважины в структурированную воду. Мы четко можем отследить все изменения показаний с помощью ОВП-метра. Я уже недавно писал статью о кислотно-щелочном равновесии организма и о том как влияют его постоянные сбои на состояние здоровья. Сегодня я по-существу пишу дальше, как бы в продолжении освещения данного вопроса. Глянуть статью можно здесь: http://doctorbis.ru/novosti/kislotno-shhelochnoe-ravnovesie-vsegda-li-organizm-mozhet-ego-podderzhivat-acidoz-ili-alkaloz-chto-luchshe-simptomatika-i-regulirovanie-obzor-issledovanij-vzglyadov-i-mnenij-uchenyx-i-obyvatele.html .

 

Напомню что вода с отрицательным электрическим потенциалом крайне важна для человеческого организма. Под воздействием структуризатора вода через 10 -15 минут получает классные показатели. Она становится вкусной и оптимальной для питья и  умывания. Прочитать остальную часть записи »

Тесты по свойствам воды, полученной с помощью стакана структуризатора

Здравствуйте друзья!

Сегодня я хочу показать Вам западный видеоролик, в котором рассказывается о том,  как работает стакан – структуризатор, который продается в моем магазине stakan.doctorbis.ru.  Жаль что комментарии идут на английском языке, но суть я думаю будет понятна каждому, кому эта тема интересна.  Необходимо пить здоровую воду и опыты, показанные в видео доказывают насколько полезной является вода пропущенная через структуризатор. Я думаю что краткий перевод появиться в этом посте в виде транскрибации чуть позже. А пока посмотрите и постарайтесь разобраться самостоятельно о чем идет речь.

Приятного Вам просмотра

00

 

 

Как работает портативный структуризатор питьевой воды СТИК? Новое видео для Вас.

YouTube Трейлер

Как поддержать внутреннюю среду и оздоровиться?

Здравствуйте дорогие друзья!

Сегодня я хочу поделиться с Вами своим новым видеороликом в котором рассказывается о натуральных оздоровительных продуктах, способных при регулярном употреблении в различных сочетаниях настроить ваш организм на благополучную и счастливую жизнь.

Вся линейка продуктов настроена на поддержание внутренней среды организма на нужном нам уровне. Среди суспензионных гелей компании, каждый может подобрать то что ему нужно.

Найдите 8 минут времени и познакомьтесь с 15 продуктами компании Эджел.  Просмотр ролика поможет Вам сориентироваться в том что вам нужно и понять, что приоритет сегодня принадлежит именно натуральной гелевой продукции, изготовленной по уникальной технологии.

Узнать о каждом из представленных продуктов более подробно и даже сделать заказ Вы можете здесь: http://doctorbis.ru/ozdorovlenie/suspenzionnye-geli-kompanii-edzhel 

Приятного Вам просмотра

Ваш доктор БИС

Корифеи о воде

Здравствуйте друзья!

Сегодня я решил познакомить Вас (если ещё не знакомы) с замечательным доктором Иваном Павловичем Неумывакиным – профессором, врачом космической медицины, изобретателем, писателем и просто умным, достойным всеобщего внимания, человеком. В 19 минутном ролике он расскажет о роли воды в нашей жизни.

Найдите эти 19 минут и посмотрите видеоролик. Честно говорю, не пожалеете. Вы еще раз убедитесь насколько важно все то, о чем я пишу здесь на страницах данного блога. Хотите быть здоровыми – делайте то что рекомендуется и навсегда забудьте о болезнях.

Ну как, поняли где собака зарыта?

О деталях, узнайте из моей рассылки http://doctorbis.ru/ozdorovlenie/5465-2
Серия писем и комплект бесплатных книг о здоровье откроют вам глаза на суть здоровья. 

PS: краткий путеводитель по водопотреблению “Глоточки от камского водохлеба” приведет Вас в ту же рассылку.

PPS: познать полную концепцию здоровья от А  до Я  Вы сможете познакомившись с моей  печатной книгой “Квинтэссенция здоровья”    Сделайте ее настольной книгой!

PPPS: у Вас уже есть проблемы со здоровьем? Считайте что их уже нет, есть решения! Подробно познакомиться с оздоровительной продукцией можно ЗДЕСЬ

Аудиоподкаст об альтернативных оздоровительных способах воздействия на организм.

Здравствуйте друзья!

Сегодня я публикую свой первый АУДИОПОДКАСТ со слайдами  по оздоровлению, в котором рассказываю о базовых принципах альтернативных методов оздоровления, основанных на коррекции физиологии пораженных органов. Я думаю, что Вам будет интересно узнать о взаимосвязи и взаимозависимости биофизических и биохимических процессов в организме человека. Познакомившись с данной темой, Вы сможете изменить свои взгляды на сложившиеся стереотипы борьбы с хроническими заболеваниями и соответственно  использовать полученные знания как ориентиры для своих дальнейших  действий направленных на  оздоровление.

 

Познакомиться подробнее с сутью изложенного материала, можно здесь: http://doctorbis.ru/budte-zdorovi/obyazatelno-uznajte-chto-takoe-biosvetovoj-element-i-bios-ili-poprostu-biofotony.html или познакомившись с моей книгой -

«Здоровье без лекарств, или с чего начать, если Вы, наконец-то, решили оздоровиться и никогда не болеть впредь»

Ну а  на сегодня у меня  всё.  Жду ваших мнений и оценок. С уважением Ваш Доктор БИС.

Вот Вам азимут здоровья. Пройдите по нему к своему счастливому долголетию без проблем!

Здравствуйте друзья!

Настоятельно рекомендую ВСЕМ потратить 35 минут времени, чтобы навсегда уложить в свое сознание истинные  ценности прекрасного здоровья и активного долголетия. Никакого спама – только чистая правда!

PS: посмотрите, разберитесь и сделайте, наконец-то, первый шаг к своему совершенству! Это так просто…  и так важно для Вас.

Мой путь

Главные причины вырождения нации

Всем привет!

Предлагаю Вашему вниманию видеоролик, который не может оставить равнодушным любого здравомыслящего человека. Посмотрите и вдумайтесь, что может ожидать нашу страну в ближайшие годы. Обратите внимание на ВИЧ – названного так, с легкой руки людей, испытывающих страх перед перепроизводсвом людей на планете. Тот кто кормит “ВИЧ инфицированных” новыми “шедеврами” фармации, не вылезает из заграничных “творческих” командировок – надуманных производителями этих средств – симпозиумов и коллоквиумов. Алкоголь курение и наркотики – общая беда. Если алкоголь и табак продается официально, то наркотрафик не получает должного сопротивления, потому что он выгоден кому-то наверху.Мера пресечения ничтожно мала. Отсутствует сила страха смертной казни, которая выставила в Китае мощный кордон наркосообществу. Необходимы жесточайшие меры в борьбе с этим самым коварным злом нашей жизни. Необходима отмена моратория на смертную казнь, так как наше общество ещё не готово жить без неё. Демократия подразумевает свободу и исполнение законов, а не свободу в их исполнении. Посмотрите ролик и Вы не пожалеете.

Воздушные витамины в Вашем автомобиле.





Привет всем!

Сегодня я подойду к здоровью с другой стороны.

Из всех обязательных главных факторов не только здоровья, но и жизни, является наше дыхание.

И не только важен сам процесс, но и то что мы получаем с его помощью.

Можно быть пасечником или егерем, а можно быть сталеваром, шахтером или водителем и согласитесь, что газовая смесь, поступающая к нам в легкие, будет разновесной.

Находясь на природе, Вы получаете свежайший коктейль природных газов, в лучшем его сочетании, что нельзя сказать о людях, поставленных работой в тяжелые условия хронического отравления и медленной инвалидизации организма.

Не зря существуют рабочие профессии с вредными условиями труда, при которых люди получают определенные компенсации.

Хотя могут ли эти компенсации как-то улучшить потерянное здоровье?

В любом случае, на таких работах должны создаваться определенные условия труда, которые бы могли снижать до минимума, вредное воздействие окружающей атмосферы.

Так, к чему же я веду этот разговор?

Нынче шоферско – водительская братия разрослась до неимоверных размеров.

Почти все мы ежедневно испытываем на себе влияние дорожных пробок. Стоим в них, чертыхаясь и матерясь на неуклюжих придурков, создавших автозатор на твоем пути.

А если спешим? Адреналина в крови – море!

А если ещё пара КАМазов или дизелей-автобусов рядом?

Ситуация бывает иногда настолько грозной, что хочется бросить автомобиль и побыстрее смыться от этого автомракобесия, чтобы не сдохнуть раньше запланированных сроков.

Так вот, для того чтобы как-то нивелировать воздействие вредных внешних факторов, есть определенные штучки, которые создают лесной воздух в салоне или кабине автомобиля.

О ионизаторе я и хочу рассказать в своем маленьком видеоролике, в котором я постарался совместить хорошие эмоции с воздушными витаминами. Что из этого получилось – смотрите сами:)

Это я, Доктор БИС

тел. +7 912 888 55 85


Российский суперпродукт

2015-02-17 12-24-01 Рабочий стол.png666

Азимут здоровья в ВК
РЕАЛЬНО, ПРОСТО и ЛЕГКО!
Выберите статью из каталога!
Каталог статей о хроническом обезвоживании

КНИГА, ВКЛЮЧАЮЩАЯ МОЗГ !
Заберите подарки НЕМЕДЛЕННО!
book100.png7.png8
book1.png6.png8

937042.png1

Борис Северюхин на сервере Стихи.ру
История творческой активности

151005214139_0711-1666666666