МОИ КНИГИ

Вы друзья как? Решили, наконец-то оздоровиться? Или куда кривая выведет?

Здравствуйте дорогие друзья!

Хочу прямо с самого начала спросить вас. У Вас есть проблемы со здоровьем? Вы Хотите решить их ?

Конечно же решать их можно по – разному. Можно ходить по больницам, постоянно что-то выискивая в себе, принимать лекарства – биологически чуждые организму, искусственно созданые химические агенты, ломающие наши генные устои и отравляющие организм, привносящие дополнительные проблемы для наших органов и систем.

Можно еще как-то издеваться над собой, ложиться под нож хирурга например, не думая о возможных последствиях. Поверьте мне как врачу и наблюдательному человеку, старающему подсказать и помочь многим людям двигаться в правильном направлении, в большинстве случаев приходится наталкиваться на недопонимание или вообще глухую стену.

Эти люди упорно продолжали или еще продолжают посещать поликлинику, слепо пожирая “лакомства” из обильного меню от врачей, абсолютно не занимаясь собой в направлении здорового образа жизни. Итог один. Почти все они ускоренными темпами умчались уже на тот свет. Уже нет практически никого…Люди молодые, многим из которых еще надо было жить да жить.

Остальные кто начинает заниматься собой, быстро выдыхаются и спускают все на тормозах. Жизненные проблемы, лень и безволие, не любовь к себе, безразличие, вера в судьбу и прочие никчемности, отпускают человека в свободное бездумное плавание и возвращают на круги своя, ускоренного умирания.

nkK94EbXg4I

Друзья мои! Хочу чтобы Вы меня услышали. Я еще хоть не старый человек, но опытом своей жизни могу смело констатировать, что ваше здоровье на 70 % зависит от вас. От того как вы выстроите свою жизнь, будет зависеть не только ее продолжительность, но и безмерное желание ее продолжить.

Что для этого нужно? Выбрать того из врачей, кому вы верите и идти по жизни вместе с ним, следуя его рекомендациям и советам. Не забывайте, что есть врачи от Бога, а есть врачи не дай Бог! Не пытайтесь воспитываться на телепередачах и массовых черт знает каких, материалах из Интернет. Какого дерьма во всемирной паутине только нет. Хороший врач, как и хороший тренер, приведет к победе над недугами.

Мой главный постулат здоровья – это поддержание внутренней среды организма – гомеостаза в режиме некоего постоянства, обеспечивающего нормальное функционирование всех клеток нашего организма, а значит и нормальное функционирование ваших тканей, органов и систем. Это и есть физическое здоровье. Оно является базисом для всех остальных сторон нашей жизни. Для этого нужно ПОСТОЯНСТВО наших действий, обеспечиваемое думающими включенными мозгами.

К моему сожалению я сам занимаюсь целеустремленно вопросами своего здоровья всего лишь 15 лет и большую часть прожитой жизни жил как все. Упорство с которым я занимался собой, заслуживает по крайней мере собственного уважения. Нужно просто знать что делать и делать это, без напряжения и перегрузок, спокойно, с чувством полного удовлетворения выполняемыми действиями, без ущерба работе, творчеству и самой жизни!

Ежегодные клинические и биохимические анализы, которые я обязательно делаю показывают классический вариант нормы. Общее состояние позволяет быть активным по 15-16 часов в сутки. Я практически не принимаю лекарств, поскольку они мне не нужны. а если когда-то приходилось это делать, то это был тщательный разумный выбор. Учитывая мою генетику, можно сказать что я ее во многом поменял в процессе этих 15 лет. И я этим безмерно доволен.

Полученный мной опыт достоен широкого резонанса, для умных и думающих людей. Понятно, что в одной статье невозможно рассказать обо всем. Обо многом я написал в своих книгах, в частности в печатной книге – бестселлере “Квинтэссенция здоровья” и в книге “Здоровье без лекарств…”, находящейся в свободном доступе в Интернет http://newbook1.doctorbis.ru/ Зайдите и прочтите. Я уверен она будет Вам интересна.

В следующих письмах я продолжу разговор о движении человека в правильном направлении с целью оздоровления и профилактики заболеваний. Будьте со мной на связи. Не забывайте вскрывать мои письма в вашей почте. Иногда заглядывайте в спам, потому что почтовики звереют и все большее количество информации отправляется в эту папку.

А на сегодня у меня всё.
Остаюсь ваш, с пожеланиями крепкого здоровья и благополучия – Ваш Доктор БИС

 

 

Как правильно пить воду

Здравствуйте друзья!

Сегодня я подготовил для Вас мини- путеводитель по водопотреблению.  Сжал всё до предела. Берите и пользуйтесь.  Щелкайте по картинке левой кнопкой мыши и вперед!

zO1F80OLOUmcyN131fwHJw.jpg00

Если Вам понравиться мой подарочек, лайкните по кнопочкам ниже, туда где Вы обитаете. Пусть его и ваши друзья получат.  Пить есть не просит зато пользу приносит. Да и абсолютно бесплатно, от чистого сердца! Можете и  в комментариях пару слов черкнуть, буду рад. 

А на сегодня у меня всё. До новых встреч на экранах ваших мониторов. Здоровья Вам и всех благ. 

Ваш  доктор БИС.

PS: новая рассылка с 10 письмами и серией авторских книг о здоровье находиться  ЗДЕСЬ. Есть о чем подумать и что-то исправить. Эксклюзив!

PPS: полная концепция здоровья от А до Я  в моей книге “Квинтэссенция здоровья”. Моя настольная книга!

Био-световой элемент и Биос. Лечебно- оздоровительное, информационно-энергетическое воздействие

Здравствуйте друзья!

Мы, в большинстве своем, привыкли к традиционным действиям наших медиков, при обращении к ним. Это прежде всего осмотр, необходимые дополнительные обследования, постановка диагноза и лечение.  Лечение, тоже как правило, сводится к назначению лекарственных препаратов.

Через несколько дней проводится контроль лечения и далее, по наезженной схеме, либо врач продолжает лечение, иногда с применением новых препаратов, либо списывает на работу.

А если заболевание хроническое? Все время лопать таблетки? Как Вы думаете, как будут чувствовать себя наши печень и желудок? А что будет с нашей эндокринной системой? Что скажут нам наши сердце и почки? Они будут медленно умирать, прячась за общей симптоматикой хронической болячки.

Доктор найдет аргументы списать всё на основное заболевание. Ему не до Вас. Сейчас думать особо некогда. любого доктора сегодня  обуревает масса своих собственных проблем.  Поэтому так и  выстраивается незаметно ускоренная дорога на тот свет.

Не разделяя таких подходов к здоровью, я в своей новой книге, пытаюсь достучаться до здравых людей, с целой концепцией нетрадиционных взглядов и методов оздоровления хронических больных. Все о чем написано в книге прошло испытание временем и доказало свою высокую эффективность на практике. Предоставляю Вам  возможность ПОЛУЧИТЬ ЭТУ КНИГУ совершенно БЕСПЛАТНО.  Жмите на картинку и получайте подарок прямо СЕЙЧАС!  Поверьте мне – это очень важно, прочтите и начните действовать!

 

thbsagqLUuSjiQaRXg2IQ.jpg111.jpg222

 

 

С пожеланиями здоровья, добра и счастья – ваш Доктор БИС
Скайп - консультации.

PS: Вы можете всего этого  не делать и все равно умрете как и все.  Другое дело когда и как? Ваше хорошее здоровье зависит только от постоянства ваших  действий, направленных на его сохранение и поддержание. Победите свою лень и разгильдяйство и начните новую жизнь прямо сейчас!

PPS: познать суть здоровья и воплотить ее в себе, Вы можете после прочтения моей книги  ”Квинтэссенция здоровья” . Ознакомиться с кратким содержанием и даже приобрести ее, Вы можете ЗДЕСЬ

 

 

 

 

В честь юбилея – всем подарок!

Здравствуйте друзья!

Сегодня я не буду много писать, просто хочу отметить, что в прошедшие выходные, я нежданно- негадано, оказался у себя на даче, в день празднования юбилея нашего садоводческого товарищества,  которому стукнуло 30 лет.  24 года прошло с тех пор как, мы с женой купили там участок и начали строительство. Быстро летит время. Многих соседей уже с нами нет, кто-то уехал, кто-то отошел в мир иной, но для нас дача остается прекрасным местом активного отдыха и расслабухи от трудовых будней. Прочитать остальную часть записи »

Маленький презент моим подписчикам

Здравствуйте друзья!

Годы общения с интернетом начинают откладывать свои отпечатки на азимут мышления.
В жизни большинства людей постепенно снижается роль материальных книг и на пятки им активно наступают издания цифровые.

Я давненько планировал начать делать электронные книги  и, наконец-то видимо, время пришло.

На днях я выложу в свою рассылку цифровую книгу  и порадую своих подписчиков новинкой.  В книге рассказано о главном факторе нездоровья – хроническом обезвоживании, которым страдает большинство людей на земле, абсолютно не подозревая об этом

Хроническое обезвоживание делает человека больным и

он,  пускаясь в путь по врачам, губит своё здоровье окончательно.

Книга написана простым доступным языком.

Она даёт любому мыслящему и любящему себя человеку, возможность  разобраться в сути тех  патологических процессов, которые являются следствием хронического обезвоживания и получить правильные ориентиры в решении своих проблем со здоровьем.

Книга будет полезна читателю любого возраста, поскольку проблемы связанные с хроническим обезвоживанием начинают закладываться с младых лет и к 30-40 годам уже цветут буйным цветом.

Выполнение рекомендаций изложенных в книге, не только решит исход хронических болячек в вашу пользу, но и обеспечит доброе здоровье на долгую перспективу.

С гарантией долгой, активной и креативной жизни Вы можете встретиться на днях в новом письме моей рассылки.

Если Вам интересна эта тема, то форма подписки перед Вами. Заполните её и Вы сможете получить книгу в ближайшем будущем.

На сегодня пока всё.  Следите  за новостями сайта http://doctorbis.ru/

Суть здоровья и активное долголетие
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Улыбнитесь!

На смотринах новорожденный пытается взглядом охватить всех присутствующих родственников, периодически останавливая взгляд на ком-нибудь.

Выбирает лучшую шею)) – комментирует довольный дед.

Моя главная книга

Здравствуйте дорогие друзья!

Сегодня я хочу познакомить Вас со своей книгой “Квинтэссенция здоровья”, которую я писал около 3 лет.

Книга, представленная на этом сайте, выстрадана всей моей непростой жизнью…

В ней заложена цельная концепция здоровья, основанная на богатом опыте любопытного наблюдателя, исследователя и профессионала. Книга рождена на базе интегративной медицины, впитавшей в себя квинтэссенцию физиологических основ оздоровления от лучших медицинских  умов Востока и Запада. Всё это скреплено в книге цементом собственного видения и понимания сути происходящих в нас процессов, формирующих, при правильном подходе, здоровую внутреннюю среду человеческого организма, являющуюся  первоосновой крепкого здоровья и активного долголетия.

Я ГАРАНТИРУЮ, что любой целеустремленный человек, изучив эту книгу и поняв непреложные истины сохранения здоровья, СМОЖЕТ поправить его и затормозить негативные процессы.

Только постоянная работа над собой в этом направлении, обеспечит Вам невероятные результаты, оздоровит Вас и повернёт хронические болячки вспять.

Книга написана доступным языком и будет понятна любому вдумчивому и заинтересованному читателю.

Последовательное её прочтение нарисует Вам четкие ориентиры, следуя которым Вы непременно станете крепче и моложе и продлите свою жизнь на несколько десятков лет. Познакомиться с книгой поближе и заказать её вы сможете здесь: http://kwintessencia.doctorbis.ru

Эту книгу читают и переиздают самиздатом по всей стране

Эпиграммы из книги “Моей души бикфордов шнур…”

Иосифу Кобзону

Он твёрд и крепок как бизон,

Неувядающий Кобзон,

По возрасту почти старик,

Но молод как всегда…парик

Лолите Милявской

Вломилась в дом без всякой визы

Великолепная Лолита

Бедром разделав телевизор,

Пропела: Боже! Извините!

Валерию Леонтьеву

Стезя Леонтьева не нова,

Он вечно интригует зал

В нём Айвазовский с Казановой

Устроили девятый вал.

Моя первая книжка

Эта небольшая книжица -мой дебют, рождения 2004 года. Она плод душевных переживаний довольно долгой и непростой жизни, чувств и мыслей, неожиданно посещавших меня в разные периоды труда и прозябания на этой грешной земле.  В процессе ведения блога я надеюсь познакомить Вас, дорогие читатели, с выборочным содержимым этой книжки.

Это я, Доктор БИС

тел. +7 912 888 55 85


Российский суперпродукт

2015-02-17 12-24-01 Рабочий стол.png666

Азимут здоровья в ВК
РЕАЛЬНО, ПРОСТО и ЛЕГКО!
Выберите статью из каталога!
Каталог статей о хроническом обезвоживании

КНИГА, ВКЛЮЧАЮЩАЯ МОЗГ !
Заберите подарки НЕМЕДЛЕННО!
book100.png7.png8
book1.png6.png8

937042.png1

Борис Северюхин на сервере Стихи.ру
История творческой активности

151005214139_0711-1666666666