Omw1PUjMB0SS9uTasVzOCg

Напиток "Fucoidan" - продукт комплексного оздоровления

 

Фукоидан - энергия океана, дар божий

Что такое фукоидан и как он работает?

Фукоидан – это  сложный полисахарид, включающий в себя фукозу, маннозу, галактозу, ксилозу с сульфатами и уроновую кислоту.  Получают его из бурых водорослей (ламинария японская). Жители острова Окинава употребляют  их с младых лет. Это связано с отсутствием земледелия (нет площадей). Средняя продолжительность  аборигенов – 85 лет, а жителей перешагнувших 100 летний рубеж, более чем где-либо на земле. Исследованиями фукоидана плотно занялись ученые многих стран мира с 2005 года. Независимые лаборатории Японии, США, Южной Кореи доказали, что фукоидан обладает феноменальными свойствами подавления раковых, больных и зараженных вирусами  клеток, за счет апоптоза.

1231467_205174262989555_1437019717_n

Что такое апоптоз?

Апоптоз – это генетически заложенная природой программа самоуничтожения поврежденных или мутированных клеток. Эта программа ввиду различных неблагоприятных факторов может выходить из строя, что приводит иногда  к несдерживаемому процессу нарастания нездоровой биомассы клеток (поврежденных вирусами, или видоизмененных, мутированных раковых клеток). Такое состояние не просто приносит серьезный вред здоровью, но и угрожает жизни человека. Клетки макрофаги не могут распознать больные клетки из-за слома программы апоптоза. Фукоидан способен компенсировать несостоятельность генетической программы путем включения потерянного механизма самоуничтожения клеток, без какого-либо вредного воздействия на здоровые клетки. Фукоидан "проявляет" для макрофагов  особый рецептор  – антенну, который присутствует лишь на поверхности измененных клеток и бывает "скрытым" в результате сбоев естественной физиологической программы апоптоза. Научное название такой антенны – «рецептор фактора некроза опухоли». В норме наши лимфоциты – клетки крови, отвечающие за иммунитет, сами находят эту антенну и выделяют через нее фактор некроза опухоли, запуская механизм самоуничтожения измененной клетки. Если механизм сломан, измененные клетки проявляя агрессию роста превращаются в злокачественное образование (раковую опухоль) или поддерживают хронический инфекционный процесс, связанный с сохранением и распространением вирусов. Поэтому роль фукоидана в данной ситуации бесценна.

Фукоидан активизирует стволовые клетки

Вторая отличительная черта фукоидана – активизация процесса формирования стволовых клеток, приходящих на смену клеток отмирающих и поглощаемых макрофагами во все ткани и органы организма. Стволовые клетки – это недифференцированные юные клетки,  родоначальники или  предшественники каких либо специфических клеток тканей и органов. То есть происходит их быстрая регенерация ( структурное восстановление).

    Фукоидан - природный антивирусный фактор №1

Третий важный фактор – это помощь организму в противоборстве с вирусными  инфекциями. На сегодня фукоидан – это пожалуй  природный антивирусный продукт №1.

Антитромботическая активность фукоидана

Четвертый важнейший фактор – антитромботический. Снижает свертываемость крови, тем самым улучшает микроциркуляцию на уровне клетки, обеспечивая больший объем доставляемого кислорода, ввиду лучшей проницаемости эритроцитов в капилляры, а также снижает риск развития тромбозов кровеносных сосудах (инфаркты, инсульты, тромбофлебиты, геморрой и др)

Что происходит в целом в организме в результате использования напитка "Fucoidan"?

Восстанавливая обменные процессы  в организме фукоидан оказывает мощное комплексное воздействие на все физиологические процессы, способствуя довольно быстро появлению хорошей энергетики и изменению множества малозаметных или мало замечаемых ньюансов нашего состояния. Напиток «Фукоидан» не имеет никаких противопоказаний и ограничений по выпиваемому объёму. Он рекомендуется всем, в том числе беременным женщинам и малым детям.

Брошюра - результаты по продукту: http://www.youblisher.com/p/894539-gbsie-FUCOIDAN

19XEXf1UGuYEdWjkqIRA3

Все подробности ЗДЕСЬ: http://bit.ly/1h67OXD

Состав напитка «Фукоидан».

Масса нетто: 400 мл.

Ингредиенты: Очищенная вода, тростниковый сахар, порошок извлеченный из морских водорослей (содержащий фукоидан – более 95% твердого порошка), концентрат из груши, концентрат из сливы, циклодекстрин, лимонная кислота, цитрат натрия, зеленая гардения, синтезированные ароматизаторы. Компоненты, полученные с использованием ГМО, отсутствуют.

Органолептические свойства: Не газированный напиток цвета морской волны, имеет приятный запах и  вкус, напоминающий собой напиток тархун. Срок годности: 2 года. До даты, указанной в верхней части бутылки.  Бутылочки сделаны из пищевого алюминия с  заворачивающими крышками, плотно прилегающими и не пропускающими влагу при перевертывании. ПРОИЗВОДСТВО ЮЖНАЯ КОРЕЯ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ GBSIE.

Сертификация продукта

YWRSVvwcj0eFGjQev1Z2fg.jpgсертификат картинка флумби

О продукте рассказывает его разработчик Президент компании "Хайвон Биотек Инкорпорейшн" профессор Джозеф Х. Джен (Южная Корея)

Прочитать и скачать запись презентации напитка Фукоидан от профессора Джозефа Х.Джена в PDF -формате, можно здесь: http://yadi.sk/d/5ngf953-MAznw

Показания к применению

 

Напиток "Фукоидан" обладает комплексным оздоровительным воздействием на организм и показан как здоровым людям для профилактики заболеваний, так и больным с любой патологией с целью нормализации обменных процессов и укрепления иммунитета. На фоне приема фукоидана организм повышает свои восстановительные способности, что способствует снижению самой различной болезненной симптоматики и улучшению общего состояния здоровья. Продукт не имеет противопоказаний и показан беременным женщинам и малолетним детям.

Рекомендации по применению

 

Рекомендуется индивидуальный подбор дозы в зависимости от общего состояния. Средняя доза по 50 мл. 2 раза в день - 150 мг фукоидана. Одной бутылочки хватает на 4 дня. Для получения видимых результатов необходим хотя бы месячный курс - 8 бутылочек. (1 коробка продукта). Можно разводить водой по вкусу.

Цена оптовая или розничная. Выбирайте сами

Одна бутылочка содержит 400 мл. напитка, в котором растворено 600 мг. порошка фукоидан, 95% степени очистки.

Качество сырья самое высокое. Фукоидан данной корейской компании экспортируется в 11 стран мира. Американская компания "СИГМА", снабжающая данным сырьем фармацевтическую промышленность США продает данное сырье из расчета 59$ за 1000 мг. Бутылочка с фукоиданом, содержащая его в объеме 600 мг. стоит при регистрации в компании http://bit.ly/1oED03c  всего 24 доллара США. Если Вам не хочется заморачиваться с регистрацией, Вы можете приобрести 1 коробку продукта (4 или 8 бутылочек по 400 мл.) по розничной цене 30 или 24 $ за бутылочку, в рублях по курсу ЦБ на день покупки, непосредственно со склада компании. В случае отправки товара наложенным платежом в ваш город, к цене за продукт может добавиться стоимость почтовых расходов (примерно 900 -1000 рублей)

Справки по телефону 8 912 888 55 85

 

                    Товар на складе в Перми временно отсутствует

               

   Ориентировочная цена с доставкой на 10.01.15 г. 11500 руб.


Рекомендую приобретать товар непосредственно с центрального склада, после регистрации в качестве клиента в компании 
 http://bit.ly/1oED03c

 

29_03_08

ИП Северюхин Борис Иванович. Все права защищены. ОГРН 309590432400050 т.+7912885585 Copyright © 2014

Цена:
Описание:
Заполните форму